воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Органайзер для спиц и крючков

Чехол для спиц и крючков. Очень нужная вещь в хозяйстве рукодельницы. Шила по этому мк, шить по нему действительно легко, спасибо автору!
Размер 42х45 см, американский хлопок, кружево, прослойка "жареный" синтепон))), ручная и машинная стежка. Впервые попробовала шить блок "летят гуси" по растровому флизелину. Очень удобно, все четко ложится, проклеивается, еще и немного жесткости придается. Но один минус - обрезков много осталось, как-то я не экономно шила, учту.



 Правда, у меня столько спиц пока не нашлось, так как вяжу либо на чулочных, либо круговых,  либо крючком, ну да ладно, обзаведусь еще успею спицами модными. Одолжила у дочки кисти, все  замечательно умещается. В общем, все получилось как надо.





10 комментариев:

  1. Машунь, повторюсь- очень аккуратно ( как всегда!) и вкусные цвета- мне нрааа))).. молодечик!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивый органайзер) нравится и подборка цветов и внутреннее содержание классное)) я бы такому очень радовалась))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! Полезно и стильно.

    ОтветитьУдалить
  4. Такой стильный органайзер! Столько мелочей, которые хочется поразглядывать (ручная стежка, куча кармашков). Маша, блеск!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, красиво получилось! (прямо сразу вязать хочется)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за комментарии, очень приятно получать отзывы о работе. Спасибо, девочки!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ого ! Какая работа ! Ручная стёжка для меня - запредел выдержки !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя. А я только что из твоего блога)) Это ж сколько йойешек-то надо было для подушек наделать, вот тебе и запредел)))

      Удалить
  8. Как здорово получилось! Красиво, уютно, полезно!

    ОтветитьУдалить