понедельник, 19 сентября 2016 г.

Объявление!!! Школа рукоделия "Матушкины лоскутки"

Дорогие друзья!
Школа рукоделия "Матушкины лоскутки" открывает свои двери всем желающим научиться творить чудесные вещи и игрушки из ткани, фетра и шерсти. С удовольствием поделюсь своим мастерством, научу, объясню, покажу как))) 
Набираю детскую группу, возраст от 7 лет и старше. Можно с мамой-помощницей на первые пару занятий, пока ребенок освоится. 
Расписание занятий - суббота с 17:00 до 18:30 Детская группа.

Также в субботу с 15:00 до 17:00 занимается взрослая группа. Шьем кошельки, сумки, кукол, изучаем приемы лоскутного шитья. 

Наша мастерская находится в семейном клубе "Песочница"http://pesochnica24.ru/…/dlya-detej…/rukodelnaya-masterskaya по адресу ул. Киренского, д. 32 (левое крыло)
Стоимость: 350 руб. Предварительная запись по телефону 8(391) 209-52-52





2 комментария:

  1. Мария, здравствуйте!
    Это Наталья, моя дочь ходит к вам по субботам на зянятия рукоделием.
    Всё у вас пересмотрела :) - одеяла конечно впечатляют! Не каждый освоит до конца. У меня так и лежат фрагменты. Наверное поэтому у меня всё больше куклы разные, что они поменьше ))) До вальфдорских им тоже далеко.
    Моя группа вконтакте:https://vk.com/hap.rabbit
    В основном я тут сейчас.

    Вот как раз оставлю отзыв о занятиях в клубе Песочница в школе рукоделия "Матушкины лоскутки"!
    Моя дочь с удовольствием ходит, не смотря на то что мы естественно и дома многое делали постоянно (я шила с её рождения начиная http://oyomix.blogspot.ru/). Но ей нравится заниматься рукоделием в такой большой компании. Как она сказала: "Там стол такой большой и цветной, много много разных цветных лоскутков, что хочется всё пересмотреть"
    Так что если кажется что рукоделием можно заниматься и дома, то всё-таки дружной девичьей компанией - это совсем другое дело! Видимо как посиделки в старые времена.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Наталья!! Рада познакомиться, люблю общаться с увлеченными рукоделием людьми))!А мне понравились Ваши работы, яркие, качественные, пойду запишусь в читательницы.
      Благодарю за отзыв! Соня Ваша умничка, многое умеет, самостоятельная девочка. Действительно, девчонкам нравится мастерить в компании сверстниц, общаются, шутят, заражаются вдохновением, помогают друг другу узелки завязывать)))

      Удалить