среда, 16 мая 2012 г.

Пальчиковые игрушки 3 часть.

Остатки сладки. Последняя часть фото моих пальчиковых игрушек. Больше не будет))) Собираюсь летом повязать новых персонажей, посмотрим))))


 Вся кучка. Казалось, что так много, а на деле вот они, немножечко))) Барашка впридачу вязала по мк Олечки-Ogachka на Техномагии.


11 комментариев:

  1. все. записываю в свою бальную книжечку-след пунктом ПАЛЬЧИКОВЫЕ ИГРУШКИ!!!!
    Какое воплощение! -замечательные персонажики))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По осени хочу для ярмам наших онлайн сделать по игрушкам, позову, присоединишься?

      Удалить
  2. да всяко))).. спасибо!только носом ткнешь куды надо- там сайт или блоги тоже? или ты у себя в блоге проводить будешь? ну , короче, я уже записываюсь))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ткну))) вообще тут собиралась- http://www.yarmama.ru/forum/index.php?board=200.0 (это наш рукодельный клуб "Пчелки", кстати, каждый месяц встречаемся на посиделках в "реале") но можно и в блоге запараллелить)))

      Удалить
  3. какие молодцы! а мы в нашей деревне.. никого не собрать. вообще- другая планета))), даже вселенная другая- я так подозреваю))).
    пойду гляну ваш клуб. там, наверное, регистрация)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чтобы почитать-посмотреть регистрироваться не нужно, а если поучавствовать-пописАть, то надо. У нас там целый блок по вязанию спицами открыт, нет на него пока руководителя, хочешь? Давай я тебе на мыло напишу, а то тут скоро роман в письмах начнется))))))

      Удалить
  4. Ответы
    1. есть, найди меня по емайлу, я тебя по твоему не нашла((

      Удалить
  5. И меня в он-лайн по пальчиковым игрушкам запишите? В саду уже душу вынули, надо им по всем русским народным навоять... а мне одной грустно

    ОтветитьУдалить